Выбор банка для оценки имущества при вступлении в ипотеку

Добрый день! Я собираюсь покупать квартиру в ипотеку. Оформлять планирую в банке ВТБ. От друзей узнал, что для получения ипотеки необходимо предоставить отчет об оценке, и лучше, чтобы этот отчет выполнила оценочная компания-партнер банка. Подскажите, с какими оценочными компаниями работает ВТБ?

Здравствуйте. Совершенно верно, для оформления ипотеки требуется отчет о рыночной стоимости приобретаемого жилья. С помощью отчета банк определяет сумму кредита. У каждого банка есть список рекомендованных оценочных компаний, которых он проверил и которым доверяет. Однако, это не значит, что вы обязаны обращаться только в эти компании. Вы можете обратиться в любую организацию вашего региона.

Если вы решили всё-таки воспользоваться услугами рекомендуемых компаний, то с их списком можно ознакомиться здесь. Или просто обратитесь к нам. Наша компания аккредитована в банке ВТБ и внесена в этот список благодаря высокому качеству работы и соответствия всем требованиям банка. Необходимый вам отчет мы выполним всего за 1-2 дня.