«Русское общество оценщиков» признало ООО "Компания Оценки и Право" лидером по оценке недвижимости в Московской области.

06.07.2022

«Русское общество оценщиков» признало нашу команду лучшей. В этом году мы победили в общероссийском конкурсе общественного признания «Лидеры оценки» в номинации «Лидер по оценке недвижимости в Московской области».

 

Конкурс проводился по итогам 2021 года. Это уже шестой конкурс, проведённый ассоциацией «Русское общество оценщиков» среди оценочных компаний России. В жюри конкурса вошли общепризнанные специалисты оценочной сферы, перед ними стояла задача независимо и непредвзято оценить уровень развития каждой компании и выявить лучших из лучших.

Основные принципы конкурса – объективная проверка достоверности предоставленных для анализа данных, открытость и добросовестность участников. Одержать победу в номинациях не просто и удаётся лишь лидерам оценочного рынка. Как и в предыдущие годы, при определении победителя учитывался объем выполненных работ по направлениям деятельности, квалификационный состав компаний, их опыт, потенциал развития и другие факторы.

Проанализировав данные члены ассоциации «Русское общество оценщиков» отмечают, что нестабильная экономическая ситуация и коронакризис ударили по многим компаниям. Рынок оценочных услуг вынужден перестраивать свои процессы. Также эксперты отмечают, что меняются потребности и приоритеты клиентов. Всё больше востребованы комплексные проекты, услуги по оценке бизнеса, недвижимости, оценка интеллектуальной собственности.

Наша компания смогла не только быстрее многих адаптироваться к существующим реалиям и перестроить процессы. Мы стремимся стать ещё полезней для наших клиентов: расширяем компетенции экспертов, спектр оценочных и юридических услуг, вводим новые направления по экспертизе, комплексные программы, систему лояльности для клиентов. Мы готовы к покорению новых вершин и новым победам.

Мы гордимся высокой оценкой нашей работы со стороны экспертного сообщетсва. Особенно важно то, что этот результат совпадает с мнением наших клиентов, среди которых и крупный ритейл (М-Видео, Castorama, Макдоналдс), и значимые общественные объекты (парк "Зарядье", государственный музей-заповедник С.А. Есенина), и крупные промышленные предприятия (ВПО "Точмаш" - входит в группу предприятий Росатома ТВЭЛ) и многие другие. Мы помоглаи нашим клиентам по самому широкому спектру вопросов, связанных с недвижимостью: оценка недвижимости для всевозможнвх целей, оценка арнедной платы, оценка ущербов, осаривание кадастровой стоиомсти и сопровождение процедуры в  суде, исключение из Перечня объектов недвижимости, налог по которым исчисляется с их кадастровой стоимости.

Решение задач наших Клиентов, гарантии результата и комфорт в процессе сотрдничества и профессионализм - ключевые приоритеты, которые помогают нам в любых обстоятельствах быть эффективными, идти вперд и расширять свое присутствие на рынке оценочных и юридических услуг..