Наша компания успешно прошла аудит и получила сертификат ISO 9001.

05.09.2022

Сертификат ISO 9001 (или ИСО 9001) подтверждает, что система менеджмента качества соответствует всем требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Потребителю товаров и услуг наличие сертификата говорит о повышенном уровне надежности компании и соответствии продукции международным стандартам. Это своего рода гарантия конкурентных преимуществ для компании и качества услуг для потребителя.

Наличие сертификата  ISO 9001 означает, что процессы управления в компании выстроены в соответствии с жесткими стандартами международного уровня. Другими словами, сертификат выдается не на саму продукцию или услуги, а на процессы (порядок работы), за счет которых достигается необходимое качество оказываемых услуг.

Мы постоянно стремимся стать ещё полезней для наших клиентов: расширяем компетенции экспертов, спектр оценочных и юридических услуг, вводим новые направления по экспертизе, комплексные программы, систему лояльности для клиентов. Мы готовы к покорению новых вершин.

Поэтому не смотря на то, что действующее российское законодательство не предусматривает обязательную проверку на соответствие требованиям ISO 9001, наша компания решила пройти строгий контроль и получить сертификат в добровольном порядке.

Получение сертификата ISO 9001, задача не из простых и не каждой компании это удаётся. Чтобы стать его обладателем требуется пройти аудит: проверка проводится в два этапа: сначала проверяются документы, после проходит выездная оценка независимого эксперта и специалиста Росаккредитации. И только после этого Комиссия принимает решение, будет она выдавать сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту или нет.