Благодарность от компании "Макдоналдс"

17.06.2021

Спасибо нашим клиентам за тёплые слова и доверие нашей компании. Для нас очень важна обратная связь от вас. На днях мы получили благодарственное письмо от нашего постоянного клиента компании «Макдоналдс».

 



«Макдоналдс» в России — гигант общественного питания, насчитывающий более 780 предприятий в 60 субъектах РФ, являющийся самым крупным налогоплательщиком в индустрии общепита.

Сеть общественного питания «Макдоналдс» неоднократно обращалась к нам за помощью по различным вопросам: для оспаривания кадастровой стоимости, для защиты интересов компании при изъятии властями объектов недвижимости и др.

Мы работаем с «Макдоналдс» в разных регионах нашей страны. Например, один из случаев нашего сотрудничества - установление кадастровой стоимости в размере рыночной ресторана «Макдоналдс» в г. Нижний Новгород на Нижне-Волжской набережной.

Обратившись в суд с исковым заявлением наша компания не просто снизила кадастровую стоимость и тем самым позволила пересчитать сумму аренды земли и налога на здание, но и провела эту процедуру с минимальными финансовыми затратами, без назначения судебной экспертизы по делу, которая требует значительных финансовых затрат. Мы подготовили отчёт таким образом, что суд, ознакомившись с ним, вынес решение об установлении кадастровой стоимости в размере рыночной на его основании, установив соответствие отчёта всем требованиям законодательства в области оценки.

«Макдоналдс» отмечает, что нашим неоспоримым преимуществом является комплексный подход (помимо услуг оценки, мы помогаем решить юридические вопросы любой сложности) и возможность оперативно прийти на помощь в разных регионах.

Нам очень приятно получать такие отзывы, спасибо, что вы цените наш подход к делу. Мы очень стараемся: расширяем компетенции, получаем опыт, чтобы оправдать ваше доверие.